Контакты
Контакты
  г. Самара, ул.Полевая 88
     
  +7 (846) 249-00-99
     
  Без выходных: 9:00 - 19:00

Собственная юридическая служба

Успешная работа со всеми видами жилищных сертификатов

Гарантия одобрения ипотечного кредита

Полезная информация

Сортировка по: датерейтингупросмотрамалфавитупорядку
Требуются риэлторы

 

АН "КвартирникЪ" требуются риэлторы.

 

Риэлтором может работать любой человек, независимо от специальности и предыдущей профессии, успешными агентами по недвижимости становились юристы, учителя, инженеры, врачи и др. Но наилучшие перспективы успешной работы у тех, кто активен, коммуникабелен и предприимчив.

Дополнительными преимуществами могут являться опыт в продажах, юридические и маркетинговые знания, а так же знание психологии и навыки общения. Если у Вас нет опыта работы риэлтором и Вы хотите получить интересную и высокооплачиваемую работу, мы готовы Вам предложить:

 

  • обучение в процессе работы;
  • опытного наставника.

 

Профессия риэлтора является одной из наиболее прибыльных. Уровень дохода и степень занятости агента по недвижимости напрямую зависит от Вашей деятельности и приложенных усилий: чем больше сделок у Вас пройдет и чем они крупнее, тем больше вы заработаете. Есть возможность карьерного роста . Почти все руководители отделов по сделкам с недвижимостью — это люди, когда-то сами работавшие агентами в нашей компании. В случае появления вакансий на руководящие должности мы не приглашаем людей со стороны, а повышаем тех, кто уже работает в нашей компании и зарекомендовал себя, как талантливый и надежный сотрудник.

Требуются риэлторы

 

 

50%
0  
  0
556
17 февраля 2021